Планета Суши

Сеть ресторанов японской кухни

Иногда ходим на бизнес-ланчи, что могу сказать - радует быстрое обслуживание. Выбор тоже хороший, в принципе - есть из чего выбрать. Но если ходить часто - надоест, но вроде меню меняется периодически. Радует, что чай подают в чайничках, а не в пакетиках.

Сидеть довольно уютно, есть вешалки, можно раздеться, я предпочитаю сидеть на мягких диванах - таких мест не так много, но они есть.
Один раз нарвались на очень разговорчивую официантку, все время подхватывала наш разговор. Негатива особо не вызвало, просто удивились такому... Думаю некоторые могли бы разозлиться от ее назойливости.
Приятно, что спросила о качестве блюд в конце посещения и все ли понравилось и тд.
Народу ходит не так много, потому что заведение очень не приметно и в Мытном дворе много более заметных конкурентов.
Желаю процветания.