Планета Суши

Сеть ресторанов японской кухни

Решили зайти вечером перекусить, пожалели неоднократно!
Единственное что было вкусно и хорошо-это мисо суп, но и тут всё так просто не обошлось. Заказали к нему хлебную корзину, которую и вовсе не принесли, а включить ее в счет конечно же не забыли. Пельмешки там есть ( не помню точное название), заказали их. Мало того что заказ два раза перепутали, на третий все таки принесли правильный, но есть его уже не хотелось и как оказалось не зря! Эти самые "пельмешки" оказались сырыми внутри, просто отвратительно! Так же подруга заказала десерт, который внутри оказался замороженным и заветренным. Это была просто апогея всего нашего ужина.
В конечном итоге мы остались очень недовольны, а самое неприятное что мы это место знали и любили, но что сейчас случилось у них не понимаем. Мы бы еще поняли если у них в этот момент было много народу, но половина столиков были пустые, посетителей не так много было.
Рассказали всем знакомым и друзьям, все были в шоке.
Больше туда явно не пойдем!

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте с вашей контактной информацией. Спасибо