Планета Суши

Сеть ресторанов японской кухни

Заказывал в Илпатио Пиццу через приложение, и попутно заказал роллы и *дим-сам*.
Оставил про Пиццу ИлПатио отельный отзыв, пицца была хороша.
А теперь про роллы.

Оставил про Пиццу ИлПатио отельный отзыв, пицца была хороша.
А теперь про роллы.
Филадельфия... Рис откровенно переварен, превратился в какую-то разбухшую вату, лосось это отельная тема, он был нарезан так тонко, что через него можно было смотреть. Очень был разочарован Филадельфией.
*Имбирь* заслуживает отдельного отзыва, он похоже был из пакетов, которые продают в магазинах, и сильно, прям ядрено отдавал одеколоном. Гадость ещё та. По правде сказать имбирь я очень люблю, но Ваш это просто жесть.
Дим-сам , неведомая хренотень, не понравилась. Но судить её не буду, может она такая и должна быть, не с чем сравнивать.

Единственное, что мне понравилось из всего этого комплекта, это соевый соус. В меру соленый, со сластинкой.

Добавим к этому набору опоздавшего курьера,не удобную тару, только один комплект принадлежностей для еды(когда было заказано ДВА). В итоге получаем 2 балла.

Пицца хороша, а вот роллы Ваши фу-фу-фу.

Уже хотел было нажать на кнопку *отправить отзыв* , но тут вспомнил, как зашли поесть роллы к Вам на 8е март в начале весны. Запомнилось только то, что обслуживание ну ооооооочень медленное. Очень долго ждали пока официант подойдет. А когда закончили трапезу и попросили счёт, нам его несли пол часа. Снижаю колличество звездочек с 2 до 1.