Планета Суши

Сеть ресторанов японской кухни

Молодцы ребята здорово дурите. Заказали 3 вида роллов. Глядя на них хочется плакать. Сверху Филадельфия роял - красивое название которое несоответсвует действительности, цена 464₽. ЗА ЧТО??? Минимум рыбы и сыра, максимум риса. Остальные роллы просто миниатюрные. На 4 персоны привезли 1 васаби, 2 соуса и 2 имбиря, и 3ое палочек. Неет так не пойдет. 2 звезды только за доставку вовремя и ядренный васаби.

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте www.planetasushi.ru с вашей контактной информацией. Спасибо