Планета Суши

Сеть ресторанов японской кухни

Если мне необходимо оперативно и вкусно пообедать в центре города, то чаще всего я иду именно сюда.

Сколько раз ни была, в будни мало народу, особенно на втором этаже, занят стол, максимум два. Это может насторожить, но я, уже уверенная в качестве еды, расцениваю это как плюс, возможность посидеть в уединении.

Очень вежливый и с юмором персонал, приятно, что уже со второго посещения официанты узнают тебя и принимают как самого дорогого гостя.

Интерьер уже слегка потрёпанный, особенно это заметно по диванчикам в пятнах, на которых не очень приятно сидеть.

Меню отличное, как стандартное, так и бизнес-ланч. Так как чаще всего попадаю именно на последний, то не могу не отметить свинину с беконом, шампиньонами и лапшой в кокосовом молоке, а так же салат с дыней и лососем.

Всегда заказываю зелёный чай и прошу добавить в него мяту. В последнее моё посещение вкус у чая был странный, будто мне вскипятили нефильтрованную воду из под крана. И даже мята этого не заглушила.

Из-за 'пятнистых' диванов и испортившегося чая не смогу рекомендовать и поставить 5+. Но пятерки заведение, на мой взгляд, заслуживает за оперативность, вкусные ланчи и отличное обслуживание.