Планета Суши

Сеть ресторанов японской кухни

Пришли сюда с молодым человеком. Искали место, где можно на диванчике посидеть. Учитывая то, что Рататуй и Тревеллерс были уже заполнены в праздничный день. Решили прийти сюда.
1. Еда вкусная. Роллы вкусные, как и другие роллы, которые продаются везде.
2. Официантка видно, что зашивается, не подходит очень долго.
3. Атмосфера. Как семейной кафешки,...

1. Еда вкусная. Роллы вкусные, как и другие роллы, которые продаются везде.
2. Официантка видно, что зашивается, не подходит очень долго.
3. Атмосфера. Как семейной кафешки, созданной чисто для того, чтобы прийти и поесть. Не стоит своих денег. Лучше на эти же деньги в Иль Патио посидеть или в Рататуе. Средний чек такой же, но обстановка гораздо дешевле.