Планета Суши

Сеть ресторанов японской кухни

Решили с подругой зайти перекусить в ресторан "Планета суши". На входе нас дружелюбно приветствовали официантки. Мы заняли столик на 2 этаже. Как полагается, нам дали 7-10 минут на выбор блюд и принесли влажные салфетки. Мы заказали небольшой сет на 2х и напиток (лимонад с клубникой). Сразу же задали вопрос : Правда ли, что в кувшине мл столько же, сколько указано в меню, безо льда. Официантка заверила нас, что это без учета льда. Ожидание заказа было совсем недолгим (примерно 10 мин) Нам принесли заказ, сказать, что роллы были маленькие - это ничего не сказать. Васаби на тарелке точно кот наплакал. Соусом не обделили. На вкус роллы уступают многим другим ресторанам и кафе. И конечно же, к сожалению, в кувшине было льда больше, чем самого лимонада. Сам тон официантки оставлял желать лучшего, создавалось такое впечатление, как будто мы в какой-то момент поменялись ролями. Хорошо, что рас читывала нас другая девушка. Цены вполне приемлемые. Сумма счета составила около 1000руб. Попрощались с нами так же радушно и с улыбкой.

• Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с доставкой из нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://planetsushi.ru/... , это займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо