Планета Суши

Сеть ресторанов японской кухни

Рассказывали, что Планета Суши в последнее время сильно сдала свои позиции, и вот выдалась возможность проверить сиё на личном опыте. Так и оказалось.

Руководство компании по-видимому руководствуется принципом "выжать максимум из минимума", но с учетом современных реалий бизнеса сделать им это не очень-то удается. Блюда не плохи, но они не соответствуют своей цене. Потому видимо и посетителей уже не очень много, и официантам бедным не позавидуешь - приходится обхаживать каждого клиента, проявляя излишнее внимание и вежливость. Выглядит навязанным.
Потом принесли еще "вишенку на торт" - долили чай кипяченой водой из-под крана. А ведь поначалу он был заварен на бутилированной воде.
Мебель уже старая и хранит следы времени, которые никто не пытается скрывать.
В общем, три с большой натяжкой.

• Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с доставкой из нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://planetsushi.ru/... , это займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо

• Мда) Доставка-то тут нипричем, отзыв явно про посещение самого ресторана.

• Егор, все верно , уточните,пожалуйста, контакты для связи с вами в личном сообщении или на нашем сайте www.planetasushi.ru
    спасибо)