Планета Суши

Сеть ресторанов японской кухни

Зашла на обед. Время бизнес-ланчей. В двухэтажном зале было совершенно пусто. Не скажу, что меня это насторожило, так как заведение достаточно долго существует (ооочень заметно по состоянию мебели, в целом в зале чисто и свежо), да и месторасположение насыщено общепитом)
Встретили радушно , сразу же проконсультировали по меню, да так мастерски, что даже выбирать и думать не пришлось.
Принесли довольно быстро, официантка (Харзова Анна) очень милая и доброжелательная, интересовалась как блюда, все ли мне нравится. Затем подошёл администратор - так же мило побеседовали о моем комфорте. Я даже задумалась, а не приняли ли меня за тайного посетителя? ))))) тем не менее было очень удивительно приятно!
О блюдах:
Точное название не помню, но это был сырный суп на курином бульоне. Вкусно , но остро. Вероятно это особенность блюда , а не недостаток.
Роллы, как видно на фото, подали на тарелке. Вообще европеизировано все. Конкретной направленности на восток нет. Кстати, музыка в зале а-ля Европа +)))
И чай. Зелёный. Хороший.
Вроде ничего не забыла , за этот визит ставлю рекомендацию !
Спасибо , пошла гулять довольная дальше 😉