Планета Суши

Сеть ресторанов японской кухни

Раньше, десять лет назад это было очень крутое место: первая годовщина нашего с женой знакомства прошла там. Свежайшая рыба, вкуснейший рис,роллы большие, да и не сильно дорого.

Сейчас - дикий кошмар. Мебель старая, роллы маленькие, рыба супер-невкусная, рис вообще старнный - взял одну штучку палочками и она тут же распалась.

Официантов немного,...

Официантов немного, но и посетителей тоже: непонятно почему роллы несли 40 минут.

Вот. Предложили бонусную карту: я отказался - ведь для того чтобы ей пользоваться, нужно к вам постоянно ходить, а я не планирую.

• Добрый день! Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://planetasushi.ru/... , это займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо