Планета Суши

Сеть ресторанов японской кухни

До этого был во фрайдес этой же сети, все понравилось, поэтому решил зайти и в это заведение. По приходу нас поприветствовали предложили меню, складывалось отличное настроение. Но оно быстро стало портиться, когда блюда начали приносить в непонятном порядке. Сначала принесли чай с десертом, все бы нечего, если бы мы не заказали ещё роллы и горячее. Пришлось есть десерт, так как частично он состоял из мороженого, которое начинало таять. Дальше принесли роллы при этом не предложив ни приборы ни соевый соус, пришлось до этого звать отдельно официанта. Дальше должны были принести прозрачную лапшу, никогда такую не пробовал - решил попробовать. Прошу оценить экспертам прозрачная она или нет. Прилагаю фото как в меню и как на самом деле. Заведение очень меня разочаровало.

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте www.planetsushi.ru с вашей контактной информацией для обратной связи. Спасибо