Планета Суши

Сеть ресторанов японской кухни

Гуляли по городу, у меня сел телефон, решили куда нибудь зайти перекусить и заодно зарядить телефон. Перед тем как зайти к вам обошли два заведения (причём вашей же сети) сразу на входе перед тем как сесть за стол и сделать заказ я спрашивала: есть ли зарядное устройство, во всех заведениях мне сразу говорили, что нет, у вас же мне сказали: проходите присаживайтесь, сей час все принесём. Зашли, сели за стол, сделали заказ, съели и выпили его.... Зарядки все нет. Четыре раза я просила зарядку!четыре! На мои просьбы мне отвечали "сей час принесем" зачем обманывать гостей?! В если я на входе спросила про зарядку, то наверное её наличие у меня в приоритете! Работайте над сервисом!

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте http://planetsushi.ru/... с вашей контактной информацией для обратной связи. Спасибо