Планета Суши

• Средний чек – 550 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день, Полина!

Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что мы огорчили вас. Примите наши извинения!

Если вас не затруднит, оставьте свой контактный номер телефона или e-mail в личных сообщениях. Мы свяжемся с вами для личного ответа.

Заранее спасибо!

• Когда-то раньше это был хороший ресторан, и в честь 14 февраля решили с мужем заказать романтический ужин.. который был испорчен просто отвратительными роллами... Филадельфия с привкусом какой-то горечи ... роллы с угрем вообще молчу... 🤢 ужин отправился в помойку ... спасибо! И с Днём Святого Валентина вас ...

Добрый день!

Приносим свои извинения за качество доставленных блюд!

Пожалуйста, напишите нам свой контактный номер телефона или электронной почты в личные сообщения, чтобы с вами могли связаться для уточнения деталей вашего заказа и личного ответа.

Спасибо!

• Добрый день!

Мы благодарим вас за посещение нашего ресторана и оставленный отзыв!

Tata Krotova написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, заказывали сегодня ролы самовывозом, заказ 2370576, заказывали на 4 персоны, палочек положили 2 штуки, васаби, имбирь и соус налиты в одну банку без срока годности, не порционно. Роллы развалились,, пытаюсь оформить претензию через приложение, но выдаёт ошибку