Планета Суши

Сеть ресторанов японской кухни
  • Московская, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м

Имела вчера несчастье посетить сие заведение. Заглядывала сюда мельком год назад, показалось, что неплохо. Решили поужинать здесь с молодым человеком, благо, ресторан рядом с домом.

Зал очень людный и тесный - раньше Планета Суши была в соседнем, но теперь ютится вместе с Иль Патио. Интерьер, на мой взгляд, выглядит как-то дешево: ни японским, ни итальянским антуражем здесь и не пахнет. Музыка, как на дискотеке - такая громкая, что ни собеседника, ни официанта почти не слышно. От рекламных бумажек на столах (в Макдаке такие кладут на подносы) веет фастфудом. Странно, но изначально на столе лежала пара приборов...

Грязных приборов. Один из ножей был испачкан в чем-то желтоватом и присохшем. К сожалению, заметили это только после того, как сделали заказ, иначе бы ушли тотчас же.

Еда разочаровала окончательно. Мисо суп напоминал горячую воду, чай - заваренную траву...

А выпив немного этого чая, пришлось доставать изо рта чужой волос.

Последняя надежда была на роллы. Заказывали сет из 30 роллов за тысячу(!) рублей. Внешний вид и вкус был такой, словно, простите, достали их из мусорного ведра. Лосось в "Филадельфии" был каким-то серым и очень-очень тонким, "Калифорния" отдавала как есть тухлой тряпкой, а сами роллы были крошечные - на один укус.

Единственное, что не расстроило - очень воспитанный персонал. Даже на наше с молодым человеком откровенное недовольство и просьбу дать книгу жалоб нам не нахамили, а отреагировали вежливой улыбкой. Конечно, большой плюс, но все же не настолько весомый, чтобы хвалить этот ресторан.

В довершение вечера у меня заболел желудок, да и мой спутник почувствовал себя не лучшим образом.

Словом, если бы можно было поставить ноль, я бы смело его поставила. Больше посещать этот ресторан не собираюсь.

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте с вашей контактной информацией. Спасибо