Планета Суши

Сеть ресторанов японской кухни
  • Московская, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Дворец Молодёжи 250 м

Сложно назвать это заведение рестораном.
Если сравнивать с Своей Компанией рядом - небо и земля! В своей компании официанты ловко перемещаются между столами, не создают ощущение неловкости и суматохи, в отличии от Планеты Суши. Здесь пришлось допрашивать доп. приборы, так как палочками суп и гарнир с рыбой не очень удобно есть. Пол зала пустой, но готовили долго и запеченные суши принесли чуть теплые :(
Мой друг обговорил заранее цену заказа с официантом, в итоге счет стал больше, из-за допов. Благо без ругательств их убрали. Запросили раздельный счет - все перепутали, подходило 3 ! разных официанта заново забрать счет.
К еде особых нареканий нет, но в своей компании в 2 раза дешевле аналогичный продукт, и обслуживание там на уровень выше.

• Спустя столько времени, если имеет значениевот мой email: varankin1990@mail.ru