Планета Суши

Сеть ресторанов японской кухни
  • Московская, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • пл. Коммунаров 330 м

По стечению обстоятельств обедали здесь с подругой (своя компания оказалась на ремонте). Уж не знаю почему никогда в планете не чувствуется уют и желание посидеть подольше, хотя интерьер неплох, хорошенькие кресла и цветовая гамма приятная очень. Вернёмся к обеду: 1. Пришли мы в разгар бизнес ланча, но в дальнем зале были заняты лишь два стола. Сели за пустой, но почему то грязный стол, который убрали только когда принимали наш заказ. 2. Заказ , собственно, подавали странно. Сначала принесли подруге кофе. Почему сразу не подали чашку с кипятком и пакетиком чая мне , не понятно. ( принесли спустя мин 5). Блюда приносили 3 разные официантки, причём также несовместно. 3. Официанты скорее всего новенькие, обслуживание на нуле.
Меню всегда было неплохим , качество еды тоже , но возвращаться снова не хочется, к сожалению. Возможно человеческий фактор