Планета Суши

Сеть ресторанов японской кухни
  • Московская, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м

Последнее посещение было очень приятным. По правде, я редко бываю в "Планете суши", не сложилась репутация как "моего любимого заведения", но и предубеждения не было.

Впервые была в зале, который окнами выходит не на Московскую, а во двор - мне очень понравилась тамошняя атмосфера. Тихо, спокойно.

Радует, что можно заказывать роллы по 9 или 6 шт.,...

Радует, что можно заказывать роллы по 9 или 6 шт., - мы были вдвоем и собрали себе подходящий по силе голода и вкусовым предпочтениям набор.

Официант очень приветливая и внимательная.

Роллы все были вкусные, большие, мы с аппетитом их умяли. Напитки тоже приятные, названия точно не скажу): имбирный, по словам подруги, был островат, мой малиново-шалфейный, скорее, нейтральный.

Приносили все быстро, посчитали тоже быстро. Несмотря на то, что зал был почти пустой, к нам не забывали заглядывать, поэтому для расчета официанта искать специально не пришлось.

Позитивный опыт закреплен! Не обещаю, что пойду к вам специально, но если окажусь поблизости, когда захочется японятины, то загляну))