Планета Суши

• Московская, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Дворец Молодёжи 260 м
Julianna написала 2 отзыва об этом месте

Нам сегодня все же удалось поесть роллы, за что спасибо Планете Суши. Я дала ещё один шанс этому заведению.
В этот раз все было на высоте - и обслуживание, и блюда.
Парковка около ресторана в этот воскресный вечер была не полностью занята. Есть некоторые проблемы с подъездом к ресторану из-за ведущихся на московской дорожных работ, но на количестве парковочных мест это никак не отражается.
Мы сели в зале Il patio, но шли в первую очередь за роллами, поэтому мой отзыв здесь. Да и заказ всегда можно сделать как из итальянского, так и из японского меню, думаю, было бы идеальным объединить эти два заведения на флампе в одно.
По блюдам:
-ягодный лимонад - вкусный, отлично утоляет жажду. Лимонад клубника-маракуйя показался вкуснее, но у всех вкусы и предпочтения разные. В летнем меню целых 5 видов домашнего лимонада, хочется все попробовать;
- паста Карбонара была подана с пылу с жару - очень сытная, вкус на отлично;
- роллы Филадельфия Маки и Роял Филадельфия великолепные. Порция из 9 шт кажется большой, мне вполне хватило утолить свою жажду роллов;
- десерт маскарпоне с вишней приятно поразил. Нежный сливочный вкус, дополненный сладким соусом с ягодами вишни. Я боялась слишком маслянистого жирного привкуса, но его в этом десерте нет. Уверена, что вернусь ещё за этой вкусняшкой;
- в чай нам добавили листья мяты, что приятно отразилось на его вкусе и аромате. Кроме мяты можно добавить лимон.
Официант Анастасия замечательно обслуживала - с улыбкой, быстро, своевременно и ненавязчиво. Заместитель директора Татьяна вовремя помогала. Ну и отмечу работу самого директора ресторана - спасибо за решение проблемы. Я искренне надеюсь, что подобные проблемы больше не возникнут. Я уже много лет люблю вашу Филадельфию и суп Том Кха, именно из-за этих блюд я возвращаюсь сюда снова и снова и хочу ещё много лет не изменять этой традиции.