Планета Суши

Сеть ресторанов японской кухни
  • Московская, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • пл. Коммунаров 330 м

В очередной раз решила посетить не так давно любимое мною заведение, так сказать дать последний шанс. Я уже писала о том, что качество блюд ухудшилось, если раньше было очень хорошо, можно было одной рукой кушать, а другой слезы вытирать, как вкусно, то сейчас ну просто еда, есть можно, не противно, но никакого удовольствия от еды увы не получить. А вчера вообще окончательно разочаровалась в планете суши. Во-первых роллы некогда известные как Бонито, теперь Бошито и вкус острый стал, прямо есть противно, та свежесть которая всегда была и сочетание лосося терияки и свежего огурца в стружке тунца мммм, да я ради этих роллов только и приходила в планету, сейчас просто острый ролл в стружке тунца ☹️ Во-вторых рис дель мар с морепродуктами фото из серии ожидание/реальность, и на вкус тоже не очень, слишком много имбиря, и очень мелко порезаны морепродукты, такое ощущение, что повар сэкономил порцию и положил меньше, чем нужно, помельче нарезав. Дальше заказали свежевыжатый арбузный сок с собой, в меню указано 300мл за 237₽, приносят стаканчик 0,3, а в нем сока от силы 250мл, конечно 50мл не так уж и критично, но осадок остался неприятный, да и хотелось его испить в полном объёме. Вообщем я решила вычеркнуть данное заведение из своего списка любимых, да и просто нет никакого желания посещать данное заведение. Из плюсов могу отметить только обновлённый интерьер и обслуживание на отлично. Сейчас в городе достаточно заведений, где готовят с душой и ооочень вкусно. 🤗

• Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://planetasushi.ru/...... , это займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо