Планета Суши

Сеть ресторанов японской кухни
  • Московская, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м

Заказала роллы доставкой на дом. Заказ оформила в 11:30 на 14:20 на определённый адрес. Заказала горячие роллы и простые. В итоге видимо горячие роллы закатали именно в момент заказа и потом просто их подогрели.

Во-первых, заказ привезли совершенно в непонятном пакете от "Fa"...видимо взяли первый попавшийся из дома.

Во-вторых, горячие роллы...

Во-вторых, горячие роллы привезли совершенно холодными, размокшими и развалившимися. Было очевидно, что им уже не один час, так как даже из них вышла влага и это все плавало в контейнере...

В третьих, палочки заказала на 2 человека, положили на 3. НО!!!! Ни одного соевого соуса, васаби и имбиря не было.... в чем причина этого-непонятно....

Отвратительное отношение к гостям!

• Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с доставкой из нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://planetasushi.ru/...... , это займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо