Планета Суши

Сеть ресторанов японской кухни

24 июня с подругой заказали ролы. Прождали 1,5 часа ролы не привезли и даже никто не позвонил, пришлось звонить самим, выяснилось что заказ потерялся, и только через 3 часа нам привезли холоднющие не вкусные, разваливаливащиеся ролы....Водитель сказал что он тут не причем... Мы позвонили в ресторан нам никак не смогли объяснить причину, не извинились, и даже скидки не сделали... Обещали бонус в следующий раз.

• Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Мнение гостей очень важно для нас и помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Приносим извинения за разочарование, связанное с доставкой из сети наших ресторанов. Ваш отзыв будет передан руководству ресторана для принятия оперативных мер. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить на нашем сайте. Заранее спасибо!

• Очень приятно, что руководство отреагировало на все замечания, официально извинились и оформили для нас бесплатно новый заказ, все было вкусно и вовремя. Обещали улучшить сервис доставки еды.