Планета Суши

Сеть ресторанов японской кухни

Много где пробовал роллы, вчера попробовал здесь. Гулял по Меге и заглянув на центральную аллею, совратился тем, что увидел на паре тройке столиков, японскую кухню. Ехать целенаправленно куда то не хотелось, решил проблему вибрирующего живота довольно таки просто, решил попробовать здесь.
Не спорю порции средние, но радует что маленькими их не назвать! Готовят быстро, тоже радует, но вот вкус банален. Скажем так меня не удивили, как порой это удаётся у других компаний аналогичного направления)
Одним словом, если уж приспичило, то можно и тут перекусить японской кухни. Но целенаправленно я не стал бы. ВКТТ ребята.