Планета Суши

Сеть ресторанов японской кухни

natalya написала 2 отзыва об этом месте

Несколько раз посещала Планету, всегда была довольна, кроме..... В последний раз (если можно так написать), заказали мы с подругой коктейль с базиликом. До этого тоже его брали, поэтому знали, что заказывали. Официантка при приеме заказа уточнила -Вам со льдом? Мы согласились, что да, со льдом. Подразумевая, что будет плавать кусочек льда. Ждём заказ. Приносит через какое-то время вожделенный коктейль. Начинаем пить. Что-то не то. Хорошо, пьём дальше. А уже видим, что в стакане напихано этого льда -2/3 объема. Мы переглядываемся недоумевающе, вертим стакан.... Но нет, нам не показалось. Стакан на 2/3 заполнен льдом. И только 1/3 коктейль. Сильно разбавленный, как вы понимаете. Цена - 230 рублей. За кусочки льда. К сожалению, не сфотографировала. Жаль.

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте www.planetasushi.ru с вашей контактной информацией. Спасибо