Планета Суши

Сеть ресторанов японской кухни
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

06/11/2015 обедала в ресторане "Планета суши" в районе 14:10. Заказала по бизнес-ланчу Сякэ Мисо (мисо суп с лососем), Тори Фурай (Курица в соусе и рис отварной) и зеленый чай. После чего не ела ничего вообще. Примерно через 3 часа, сильно стала болеть голова (как при мигренях), подташнивать и мутить,думала что посплю и пройдет. В итоге очень-очень сильно тошнило весь вечер ( 4 раза вырвало, с интервалами в 1,5-2 часа) выходили одни водоросли из супа. Пила полисорб, смекту, ничего не помогало. Дико болела голова, была температура 37,8. Уснула в 3 часа ночи.
Утром (07.11.2015) думала что все прошло, вышла в магазин, дойдя до лифта резко почувствовала головокружение, в лифте же в глазах резко все потемнело, и не проходило минуты 3. (была с молодым человеком) он меня вывел на улицу, в глазх все еще рябило и горели уши, и резко стало тошнить. В итоге провалялась весь день в кровати с температурой 37,6. Не смогла ничего сьесть. Сейчас время 20:10 температура так и не спала, пью противовирусное. Отправила жалобу в росспотребнадзор.
Не советую однозначно. Посетителей там почти нет, поэтому могу сделать вывод что еда здесь застаивается и прокисает.

• Была этого же числа в той же " планете суши" и заказа бизнес ланч. Кстати тот же самый мисо суп и курицу в панировке. Все было очень вкусно, впрочем как и всегда. Так как работаю сама в меге в магазине детский мир и обедать хожу каждый день в "планету суши" . Ни какого плохого самочувствия после посещения этого заведения ни когда не было. Как то странно вы описали своё самочувствие! Утверждая, что вас отправили, но при этом у вас были симптомы как при мигрени. Если вы конечно знаете, что такое мигрень! Вы были в общественном месте!!!!! В большом торговом центре и не удивительно, что вы просто подхватили ротовирус!!!!!! И отравление, как вы считаете, что у вас отравление противовирусными лекарствами не лечат!!!

• ну уж это пусть расспотребнадзор и сэс разбирается