Планета Суши

Сеть ресторанов японской кухни

А нам это место понравилось. Вежливый официант. Имени не запомнил, светловолосая девушка. Подходила быстро, всегда говорила через сколько времени будет готово то или иное блюдо. Подсказала какое горячее взять. Подсказала какой десерт взять. Все было вкусно, по времени не сильно долго.

Что ели.

Начали с клубнично-мятного горячего напитка. Чаем...

Что ели.

Начали с клубнично-мятного горячего напитка. Чаем сложно назвать. Было вкусно.

Потом что-то типа стейка из лосося, подали с рисом, и кажется пророщенной пшеницей. Рыба и рис вкусные, но порция маловата. Жена ела горячие и холодные ролы, говорит что тож пойдет. На десерт торт, подобие эстерхази, он был вяленький, хотя я вообще сильный придира.

В общем все понравилось, не жалко 5 баллов.

Наверное это лотерея, одному все хорошо, второму все плохо. А может от официанта, или как ты с ним общаешься. Ну и повар должен быть в этот день в хорошем настроении. Кароче все таки лотерея )))