Планета Суши

Сеть ресторанов японской кухни

Как-то прогуливаясь по Меге перед самым закрытием мы поняли с женой, что необходимо еще зайти в Икею, но т.к. силы были на исходе, было принято единогласное решение подкрепиться.
Жребий пал на Планету Суши.
Мы заказали по порции филадельфии; в качестве теста я взял суп Том Кха. К роллам претензий нет никаких - свежие и вкусные.
Суп оказался на...

Жребий пал на Планету Суши.
Суп оказался на любителя: сладкий, сочетающий ярко выраженный вкус кокосового молока и лимона. Скорее всего, любители тайской кухни сумеют оценить его более высоко.
Все вместе вышло около 1000 рублей.

Огорчает лишь то, что если ты просишь стакан воды, пока готовят еду и заваривают чай, то тебе приносят бонакву в стеклянной бутылке объемом 0,25 ценой около 90 рублей.
Дело даже не в дикой стоимости воды, а правильной расстановке приоритетов заработка.