Планета Суши

Сеть ресторанов японской кухни
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Сейчас будет сумбурный поток сознания, но я под впечатлением :)
Предлагаю, нет, я требую вознаградить премией милую девушку по имени Ангелина, как самого клиентоориенированного сотрудника, пожалуй, во всем Екатеринбурге. Я много где успела побывать с начала летнего сезона (читай, сезона освежающих коктейлей, фрешей, морсов и лимонадов). Беда в том, что я не могу пить хоть сколь-нибудь сладкие напитки. У меня, простите, токсикоз. Поэтому во всех заведениях, где бываю, я обычно прошу официанта посоветовать самый несладкий (а еще лучше кислый) морс/фреш/коктейль. Не было еще ни одного случая, чтобы мне принесли то, что я действительно имела ввиду. Увы. Так вот Ангелина единственная, кто посоветовал просто не добавлять сахарный сироп в мой напиток. Такая нелепая мелочь. Такой до смешного и глупого простой совет, зато какие впечатления теперь. Ни один из десятков официантов в разных заведениях до нее не додумался предложить ничего подобного - слегка изменить рецепт напитка, чтобы угодить клиенту. В общем, СПАСИБО, ребята, СПАСИБО, Ангелина. Облепихово-апельсиновый лимонад без сахарного сиропа просто божественен. :)