Планета Суши

Сеть ресторанов японской кухни
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Не посещала очень давно,находясь в воскресенье в трц МЕГА,решили с мужем поужинать,отмечу,смена меню и Приготовление блюд меня огорчило очень. Заказав свой любимый суп Рамэн с курицей,мне принесли безумно острый суп,который есть было просто не возможно,курица в нем зачем то в темпуре,попросив официанта переделать суп,приятная девушка мило согласилась,но заменив суп вкус оказался просто безвкусный. Далее терияки с курицей,оформление красивое ничего не скажешь,курица шикарна,но вот рис,принесли мне какую то кашу рисовую,разваренный рис,фу фу фу. Роллы это единственной,что не испортилось и кушать можно было) Ну и ценник ребята совсем не оправданный,наш чек на двоих вышел 2.300 за еду которую не возможно есть. Очень жаль,что со временем заведение испортилось,и Приготовление блюд тоже.

• Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://planetsushi.ru/... , это займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо