Планета Суши

Сеть ресторанов японской кухни

Добрый день. начну с того что, я с коллегой пришла на БИЗНЕС ЛАНЧ 11.10.2016 номер чека 17(подразумевается быстрое обслуживание) заказали еду, по бизнесу я заказала горячее: лапшу с курицей терияки, блинчики с сыром и фруктами, медовик, чай и соус карамельный(30₽!!!)
Коллега заказал ланч набор блюд за 279₽ (напосуми ланч) и добавил к этому БЕФСТРОГАНОВ ланч, кофе с корицей(о стоимости последней официант не сказала)
И так же медовик. Сказать что мы долго ждали еду это ничего не сказать, повторюсь что Меню БИЗНЕС ЛАНЧа подразумевает быстрое обслуживание в плане выноса пищи, и вот нам несут еду через 45МИНУТ, обрадовались, коллеге салат(к нему претензий нет) а мне ДЕСЕРТ!!!! Вместо горячего!! Почему официант РАЧКОВА АНАСТАСИЯ не знает минимального этикета, пускай это блюдо из меню завтрака, но это десерт, таким поступком она молча сказала мне "ешь десерт сначала" это непрофессионально как минимум. Заказав лапшу я спросила у официанта сколько грамм на выходе у блюда, она не смогла мне этого сказать потому что не знает, просто показала примерный размер порции(увидев порцию я поняла что она явно преувеличила). Коллеге вынесли бефстроганов, но и в нем коллега разочаровался это была какая то "тушенка" с "пюрехой" и очень маленькая порция (в меню выход в граммах не указывался), далее нам принесли чай, кофе с медовиками(тоже претензий нет), доели, просим счёт, открываем, читаем, официант не предупредила что к кофе дополнения платные например корица за 20₽(вроде копейки не жалко, а принцип) соус карамельный для моего медовика стоит по факту 30₽, а официант сказала 20₽.. Кушали мы в г. Екатеринбург ул. Металлургов д. 87 ТЦ МЕГА.

• Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://planetasushi.ru/...... , это займет пару минут и позволит нам оперативно принять меры или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо