Планета Суши

Сеть ресторанов японской кухни

Работаю в меге и очень часто прихожу есть бизнес ланч к вам,всегда всё было очень быстро и вкусно.Но сегодня что то невообразимое происходило.Первые 10 минут ко мне никто не подходил вообще(официанта не было вообще,только менеджер мелькала за стойкой). Напиток и салат принесли быстро, но горячее я ждала 40 минут!!!В итоге пришлось просить с собой,просидела у вас 50 минут,так и не пообедала ,на работу опоздала...Надеюсь вы разберетесь в этой ситуации было очень неприятно.И ещё вопрос,когда обновят бизнес ланчи,написано что каждые 2 недели новое меню,а тут как стоял 4 в декабре ,так и стоит до сих пор?

• Алена, Добрый День! Благодарим Вас за отзыв и конструктивную критику. Мы обязательно примем меры и учтем все недочеты, которые Вас расстроили. Каждый гость очень Важен для нас. Мы надеемся, будет возможность принести извинения лично и вернуть Вашу лояльность к нашему ресторану, просим связаться с нами по электронной почте (ps_mega_ekb@rosinter.ru) или напрямую посетить ресторан, чтобы получить небольшой комплимент, за предоставленные неудобства. А новые бизнес-ланчи будут с 21.01.2015.
    С уважением, директор ресторана ПС Мега .

• Спасибо за столь быстрый ответ)Да лояльность моя к вам и не терялась)Мне достаточно знать,что такое больше не повториться и я всегда смогу быстренько и вкусно у вас покушать))).Сегодня же все было отлично.Официант Анастасия просто чудо-и посмотреть и поговорить с ней всегда приятно)