Планета Суши

Сеть ресторанов японской кухни

Зайдя в Мегу на шоппинг, захотелось поесть. На те жирные жареные майонезные блюда, которые предлагаются в соседних заведениях, смотреть даже не хотелось. Пришла в голову мысль, что рис и какие-нибудь овощи будут оптимальным вариантом.

Ожидание было не слишком долгим, и обслуживание вроде бы даже ничего. НО. возник вопрос: что за такие белые нежующиеся полоски в роллах?! зовем официантку, уточняем: "что это?" Официантка удаляется для расследования и возвращается через какое-то время с готовой версией: "это упаковка от крабовых палочек".

А какого, простите, овоща эта упаковка делала в сугубо овощных роллах?!

Надо было в роспотребнадзор на них заявить, а не слушать все эти извинения, которые следовали после замечаний.

Даже не вычли из чека это изгаженное блюдо.

• Пипец!))) Вот это они отожгли... Я в шоке.

В лучших традициях Сиудии Суши прямо-таки. Те тоже постоянно пихали в роллы то крабовый палочки, то ветчину в целофане. Ешьте, гости дорогие.

• Уважаемые гости, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Еще раз приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Мы обязательно примем меры , этот случай - исключение из правил.Просим Вас уточнить какого числа вы посещали наш ресторан, для того что бы провести разъяснительную работу с персоналом. Хотелось бы лично принести Вам извинения, Вы можете связаться с нами по электронной почте (ps_mega_ekb@rosinter.ru) и оставить свои координаты, мы Вам обязательно перезвоним.

С уважением, директор ресторана ПС Мега .