Планета Уюта

Интернет-магазин постельного белья и домашнего текстиля
  • Большакова, 145
  • Дворец Спорта 280 м

В моём случае был спец.заказ. Дело в том, что моя комната поделена на две зоны. Одна половина комнаты обклеена светлыми обоями, другая -темными. Мне хотелось разделить её ещё и шторами. Причём чтоб с одной стороны был рисунок тёмной стороны (повторяя рисунок обоев), а с другой - светлой, тоже повторяя рисунок, но уже светлой стороны. И вот порыскав по интернету в поисках того, кто сможет мне в этом помочь натолкнулась на данный магазин. К сожалению, качество моих фотографий обоев было не очень, и мы пришли к соглашению найти оптимальный вариант. Они предложили свой вариант рисунка для светлой и темной стороны, он меня устроил и после оплаты пошёл процесс изготовления. Качество штор отменное. Правда ещё не стирала, не знаю как поведёт себя материал т.к. две ткани склеены между собой и как я поняла спаяны а не прошиты. Но посмотрим. По срокам изготовления и доставки никаких сбоев, всё было сделано вовремя. Доставка была бесплатная и прямо до рабочего места. Это круто.))) Возможно ещё что-нибудь у них приобрету. Желаю данному магазину процветания в это трудное кризисное время.))) Удачи.

Не переживайте за ткань после стирки,с ней все должно быть в порядке, т.к. там не спаяны 2 ткани. Ткань блэкаут состоит из трех слоев нитей, на наружной и изнаночной в Вашем случае нанесен фоторисунок, а между ними идет черная нить,которая и делает ткань блэкаут практически светонепроницаемой! А по периметру идет не прошивка,а обработка горячим ножом, поскольку у Вас шторы двусторонние,чтобы по периметру не было загибов.
Будем рады видеть Вас вновь в числе наших покупателей!

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы довольны заказом,ведь мы стараемся для наших покупателей!
    Будем рады видеть Вас вновь в числе наших покупателей!