• Ленина проспект, 24
  • Площадь 1905 года 470 м
  • пл. 1905 года 30 м

Очень ДОРОГО!!!
Я понимаю, что аптека круглосуточная, но продавать лекарства почти в 2 раза дороже - это обдираловка!
Постоянно покупаю одно и то же лекарство, везде цена на него одинаковая (800-850 рублей). Тут гуляли и я решила купить в этой аптеке - по пути. Цену мне не назвали, пробили товар, я подала карту расплатиться и только после оплаты я увидела в чеке цену 1400 на мое лекарство!
Оплата прошла, а лекарства возврату не подлежат!

• Любовь, добрый день.
    Проверять товар и чек необходимо не отходя от кассы. Уточните пожалуйста название препарата, дату и время, когда была совершена покупка. Мы проработаем этот вопрос.

• Нужно проговаривать цену товара ДО ПОКУПКИ, что продавец не сделала.
    И что от этого мне будет, что вы вопрос проработаете? Цены такие назначаете, значит политика такая. неужто цену понизите? Не верю!

• Любовь, совершенно верно! Сотрудник аптеки должен озвучить стоимость товара покупателю перед пробитием чека. Спасибо, что сообщили нам о некорректном поведении наших сотрудников.
    Для устранения данного замечания, пожалуйста, напишите нам имя специалиста, время Вашего визита в аптеку и наименование приобретаемого товара (если удобней, можно личным сообщением)! Мы разберемся в сложившейся ситуации, чтобы впредь подобных случаев не возникало. О результате сообщим Вам лично.
    Приносим извинения за причиненные неудобства!

• Если бы я хотела написать наименование товара, то я бы это уже сделала, значит мне это не удобно!
    Предупредите просто ВСЕХ сотрудников, а не кого-то одного. Покупка была совершена около 21-30 в среду 18 мая. Чек не сохранила. Покупка на сумму 1480 с копейками, ориентируйтесь на 2 гематогенки. Думаю, найдете.