• Ленина проспект, 24
  • Площадь 1905 года 460 м
  • пл. 1905 года 10 м

Уважаемые сотрудники аптеки!!! обращаюсь к вам с просьбой!!!))). Я часто прихожу к вам в аптеку))) она мне очень нравиться))) Белая и большая))) покупаю лекарства для мамы и бабушки)))
Помогите мне пожалуйста!!! Я хочу найти парня который у вас работал. Я его у вас не наблюдаю больше месяца!!! Это молодой мальчик не высокого роста с карими глазами и добрым взглядом )))) На бейдже было имя Сергей. Всегда обслуживал меня по доброму не задавая лишних вопросов (удивило что на любой вопрос есть грамотный ответ и быстрота собраности покупки все что нужно и нечего лишнего ) в разговоре всегда говорил по делу и все его рекомендации были верными не когда не думала что молодые люди могут работать в аптеке. Всегда покупала только у него даже если очередь))) мне очень нужно его найти и познакомиться с этим молодым человеком он мне понравился. уважаемые сотрудники как его найти подскажите пожалуйста может страничку вконтакте или номер телефона . я бы его пригласила куда нибудь сама. Я очень стесняюсь. Поймите меня пожалуйста и помогите если возможно)))) мне этот мальчик очень понравился. если возможно ответ дайте на эту почту lana.bogomolova.1992. или в коментариях.