• Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 31
  • Академический микрорайон 130 м

Итак, из плюсов: удобное расположение и круглосуточный режим работы. И всё!

Итак, из плюсов: удобное расположение и круглосуточный режим работы. И всё!

Из минусов: не сказала бы, что цены на лекарства тут низкие. Заходила сюда пару раз (и то только потому, что в какой-то момент вспомнила, что нужно купить) Насчет показаний к применению и консультаций не могу сказать-ибо знаю, какое лекарство мне нужно и только произношу название. Но сам персонал (судя по лицам) не особо-то радушный и приветливый.

Как-то кто-то ниже писал,что при таких подходах перестанут ходить, т.к. в районе достаточно конкурентов.

Еще минус, который собственно и заставил меня написать отзыв, это ваша "круглосуточная единая справочная". Хотела узнать наличие и стоимость определенного лекарства в данном филиале. Набрала номер, указанный в дубль гисе (что странно - номера телефона этого филиала нигде нет, чтоб напрямую позвонить-как будто боитесь,что вас будут беспокоить), автоответчик сообщил входную информацию, переключилась на нужный мне канал и всё. Музыка играет, операторы трубку так и не взяли. Сервис "на уровне". Однозначно, не рекомендую.

Юлия, добрый день! Приносим извинения. Пожалуйста уточните дату и время обращения в Справочную службу. Для проработки этого вопроса нам нужна точная информация и контакты для обратной связи. Вы можете отправить информацию на эл.почту planetazdorovo@mail.ru .