Планетарий

Кафе здорового питания
  • Радищева, 55 — 6 этаж
  • Московская 360 м

Хочу поделиться своими впечатлениями от замечательно заведения "Планетарий". Это место, где можно провести и небольшие семейные вечера, на которых одинаково комфортно будут себя чувствовать и люди в возрасте, находясь в тихой и уютной атмосфере, и мальчишки-сорванцы, для которых на крыше есть развлечение - каток, где можно побегать и порезвиться. выплеснв всю свою неуемную энергию. Для семей, в которых есть маленькие дети - зачастую возникает проблема посещения кафе и ресторанов. В городе не так много мест, где нам рады с нашими детками, а здесь для этого все условия. И накормят вкусно и изыскано не только взрослых гостей, но и ребятишек. И точно знаю, что накормят свежей, качественной пищей. Чувствуется творческий подход к созданию и приготовлению блюд, не зря этот ресторан позиционируется, как ресторан здорового питания! Если булочки - то выпеченные своими руками, если майонез - то приготовленный на своей кухне, а компот из кураги - это отдельная тема!
Нигде не ели такой замечательный чизкейк, который был подарен нам в качестве бонуса на наш семейный праздник.
А фотограф, который совершенно незаметно делает снимки самых наших ярких эмоций и потом развешивает их по всему залу, проходишь и видишь лица гостей этого чудного заведения и понимаешь, тебе не одному здесь хорошо! А увидел себя на одном из снимков, пожалуйста, забирай на добрую память.
Если есть у меня минутка для встречи с подругой, иду в "Планетарий", если юбилей - отмечаю здесь. И от всей души советую Вам побывать на крыше на Радищева, 55, прихватив с собой коньки, чтобы ощутить все удовольствие от жизни: покататься на свежем воздухе, выпить рюмочку горячительного напитка под хорошую музыку и закусить это прекрасной закуской, например, фаршированной щукой!
Спасибо команде ресторана "Планетарий" за доброе и профессиональное отношение к своему делу!

Уважаемая tdls­9!

Не знаем какими словам выразить вам свою благодарность за такой большой, доброжелательный и душевный отзыв! Можем сказать только одно, ради таких ваших впечатлений и благодаря таким вашим отзывам можно справится с любыми неурядицам, которые бывают в нашей рабочей жизни, как и у всех. Читаешь и понимаешь, какая же у нас замечательная работа - её плоды не канут в лету, а остаются светлыми впечатлениями в воспоминаниях у людей!)

С уважением и искренней признательностью
Ваш Кафе Планетарий