Планетарий

Кафе здорового питания
  • Радищева, 55 — 6 этаж
  • Московская 360 м

Одним прекрасным утром направились мы на завтрак в кафе Планетарий. Да, сначала смутило название - немного простое, ассоциирующееся с советским детством. Расположение в мебельном торговом центре. Однако, уже сейчас почти уверена, что хорошее настроение появилось именно благодаря посещению.
Поднимаясь в тишине мебельных салонов в чистом аккуратном лифте и не наблюдая ни одного человека, я поняла сразу - ажиотажа ждать не стоит.
Зал большой. Очень светлый. Разные виды столов-стульев для разных компаний. Я люблю разлечься, комфортно свернуться в кресле прям с ногами и здесь я нашла что искала :))
Утреннее меню состояло из каш-легких салатов-кофе-чаев. И вот знает, ВСЕ было вкусно!
Отдельное спасибо за внимание к мелочам - ситечку к чаю, столовым приборам. Приятно осознавать, что на тебе не экономят - значит, подход с душой.
Официантки - сущие ангелы. Они даже между собой исключительно через "спасибо-пожалуйста-будь добра" говорят. Где таких "золотых" взяли - не знаю.Бесшумные, приятные внешне - огромный плюс, "делают" атмосферу.
"Людей посмотреть - себя показать" я бы туда не пошла, а вот позавтракать или на семейный/дружеский вечер - вернусь с удовольствием.

Уважаемая Elen­a Timo­khov­a!
Спасибо вам за ваш отзыв!) Читаешь его и прямо видишь: нежный утренний свет, пробивающийся через наши витражи, лёгкие занавески, уютно сидящие фигурки гостей, тихий смех и разговоры за чашечкой ароматного кофе... Весь такой прям светлый - ваш отзыв)

Пару слов по сути. Действительно, по утрам у нас ажиотажа нет, гости обычно начинают подходить только на обед, часам к 12. Зато если вы вдруг соберётесь к нам на мероприятие, например на концерт в пятницу вечером, мы вам посоветуем бронировать столик заранее, да и настраиваться "людей посмотреть, себя показать")))

Как приято, что вы заметили ситечки для чая!)) Да! Мы принципиально отказались от чаёв в пакетиках (в любых) и поэтому подаём все чаи с отдельным ситечком - может слегка громоздко, зато натурально!))

А девочкам-официанткам было очень приятно прочитать ваши впечатления о них, они правда хорошие)

Спасибо ещё раз!

С уважением и признательностью
Ваш Кафе Планетарий

• Уважаемая Elen­a Timo­khov­a!

Спасибо ещё раз!

С уважением и признательностью