Планетарий

Кафе здорового питания
  • Радищева, 55 — 6 этаж
  • Московская 360 м

Давно не писал отзывы, но тут не смог промолчать. Попал в это кафе совершенно случайно. Прочитав хорошие отзывы на Флампе и, видимо, из-за этого у меня были 'завышенные ожидания', но не оправдались даже минимальные требования. Как 'театр начинается с вешалки', так и кафе начинается с гардероба. Подошли - долго ждали, наконец-то пришла недовольная девушка - сунула нам в руки вешалки, дождалась пока мы с грехом пополам справились, отдала нам номерок и устранилась. Предоставленные сами себе, мы выбрали столик у окна. Вид неплохой, но стоит учитывать, что под окнами раскинулась тюрьма. Не каждому сердцу этот вид мил. Посидели и уже другая строгая девушка принесла нам меню (забегу вперед и скажу, что за все время обслуживания она не улыбнулась ни разу) А теперь о главном! - о еде! Она тут ужасна! Заказ был Цезарь, роллы Филадельфия, ризотто с грибами, фетучини с грибами и чай. Роллы были просто не съедобными - рыба не первой свежести явно, рис рассыпчатый. Цезарь портила пересоленость и доведенная до состояния, близкого к сухарику, курица. Ризотто было относительно сносным. Но фетучини - это просто песня и эта песня реквием! Какая-то клейкая масса непонятного происхождения и состояния... Чай как чай. При этом цены не сказать что сильно высокие, но и не низкие! В целом посещение оставило очень неприятное впечатление. Ни о каком здоровом питании тут не может быть и речи, тк выйдя из кафе заехали в аптеку и закупились активированным углем и мезимом. Но и то неприятные ощущения в животе были еще почти сутки. Грустно. Хотелось просто спокойно и вкусно поесть. Не удалось:(

• Добрый вечер, уважаемый BSS!

Спасибо вам за отзыв в любом случае! Хотя, откровенно говоря, он обескуражил нас. Вы пишете про хорошие отзывы. Они действительно есть, и мы смеем надеяться, что не на пустом месте появились. Все блюда, которые вы перечислили одни из самых популярных и пользуются большим спросом, а главное их хвалят. Если это настоящий отзыв, и все было так как вы описали, то просим вас сообщить дату и время вашего визита.

Хотя, как минимум, за рыбу мы готовы поручиться, что несвежей рыбы в кафе просто нет...

С уважением

Ваш Кафе Планетарий

• Здравствуйте. Очень радует, что Вы оперативно отвечаете на отзывы и на негативные в том числе. Отзыв настоящий. Не вижу смысла писать другие. Основан исключительно на личной эмпирическом восприятии. Субъективный. Но у меня было так. Был у Вас во вторник, если не путаю 17ого.

• Здравствуйте ещё раз!

Любой отзыв, в том числе негативный, должен идти нам на пользу, помочь увидеть свои плюсы или минусы. Нет смысла игнорировать критику. Иначе и развития не будет)

Мы вам написали в личном сообщении.

С уважением

Ваш Кафе Планетарий

• PS: В любом случае, приносим свои глубочайшие извинения за испорченную трапезу! Впервые получаем такой отзыв (устный либо письменный), и даже не можем внятно на него ответить:( Если вы все-таки напишете дату и примерное время, мы будем разбираться, кто и как работал в это время на смене, и как такое могло произойти.