Планетарий

Кафе здорового питания
  • Радищева, 55 — 6 этаж
  • Московская 360 м

Побывал тут 28.02.2015 на Свадебном балу, заинтересовало пивное меню - помимо стандартного Харпа и Крушовице был еще и Weihenstephan. Обрадовался, подумал что сейчас попробую новое пиво, но вот разливного в принципе небыло в наличии... ну ладно, увидел его в разделе "бутылочное" - тоже не оказалось. Kulmbacher бутылочный тоже неплох (Schneider Weisse TAP-1 тоже ничего вайс, жаль что бутылочный, но ок).
Удобно что можно придти сюда как выпить пива (мне), так и посидеть в приятной обстановке с десертами и кофе (жене), т.е. вполне интересный копромисс интересов. Обязательно как-нибудь зайдем в обычный день;) (надеюсь, разливное пиво появится)

• Уважаемый Семён!
    Спасибо вам большое за ваш отзыв и лёгкое позитивное отношение!)
    С разливным Вайнштефаном, увы, накануне произошла накладка с поставкой - кега оказалась подкисшей. Мы даже успели отдать пару кружек, спасибо гостям - сразу вернули, и мы остановили продажу.
    А вообще - это прекрасное легко пьющееся пиво без горечи, обязательно приходите попробовать! Рекомендуем эту пятницу. Вечером будет живая музыка. Для "компромисса интересов" и даже романтического вечера будет самая подходящая обстановка))) Женский вокал, великолепный клавишник и красивая музыка!
    Еще раз спасибо, что увидели плюсы и простили некоторые минусы! Очень приятно работать для таких гостей!))
    С уважением и признательностью,
    Ваш Кафе Планетарий