Планетарий

Кафе здорового питания
  • Радищева, 55 — 6 этаж
  • Московская 360 м
Наталья написала 2 отзыва об этом месте

Начитались всей семьей отзывов, и, предвкушая прекрасный вечер, забронировали столик. Наверно, нам просто не повезло. Но не повезло прямо сильно)) 8 марта у входа нас никто не встречал, в зал никто не провожал, пришлось заходить и самим искать хоть кого-то из персонала, кто проводит к столику. Горячее я ждала 1ч 20 мин, роллы ждали около 40 минут. На горячее была рыба, готовить ее столько времени - ну врядли же.
Очень долго. Прекрасный саксофонист, отдельное спасибо за Moon River, но ожидание еды сильно повлияло на впечатление.
Вокруг были такие же ожидающие еду посетители. Кто-то даже вставал со громкими словами "Ну все мы пошли".
К официантам претензий нет, наверно дело не в них было.

• Добрый день, уважаемая Наталья!
    Спасибо вам за отзыв! Поздравляем вас с прошедшим праздником и приносим свои глубочайшие извинения за долгое ожидание!
    С вашего позволения, разъясним причины такой ситуации, возможно, отчасти это сгладит впечатление о нас. Конечно, вы совершенно правы, что блюда, про которые вы написали не готовятся так долго. Но действительно, как вы и отметили, повлиял фактор невезения – невезения в том, что на момент начала концерта и одновременного прихода гостей (а значит одновременного большого заказа на кухню), при любом количестве поваров, практически невозможно приготовить всё в срок. Официанты в таких случаях предупреждают гостей о задержке (надеемся, вас предупредили тоже).
    А что касается хостес, опять же повлиял фактор одновременного прихода гостей. Хостес, встречая гостей, принимает верхнюю одежду и провожает их за столик (чтобы как раз им самим его не искать), и, по-видимому, именно в этот момент вы и подошли( Спасибо вам ещё раз отзыв, будем думать, как избежать в дальнейшем таких случаев.
    Но очень рады, что вам понравились, приглашённые в честь праздника музыканты!)
    Надеемся, что блюда тоже, хоть и с задержкой приготовленные, все-таки вам понравились))
    И в качестве скромного презента предлагаем вам 3 билета для вашей семьи на один из пятничных концертов в марте! – концерты у нас всегда (без ложной скромности) очень хороши, будем рады вас видеть!

13.03 – играет и поёт в акустическом сольном концерте Alex Lynch. Это рок. Ссылка на встречу: http://vk.com/cafeplanetariy1303...
    20.03 – концерт группы The Travelling Orchestra. Играют и поют американский фолк-блюз.
    27.03. - концерт группы Одри. Играют и поют джаз, фанк, поп, рок.

С уважением и искренней признательностью
    Ваш Кафе Планетарий