Планетарий

Кафе здорового питания
  • Радищева, 55 — 6 этаж
  • Московская 360 м

Редко пишу и делюсь своими впечатлениями.

В случае с кафе Планетарий, уж очень захотелось!

В кафе мы были три раза. Скажу что из трех посещений, первые два были безумно вкусные. Кухня нас с мужем впечатлила - с душой!

Пятничные вечера, живая музыка - огромный плюс заведению!

Сервис, персонал ииии организация 8 марта...честно, ну уж очень...

Редко пишу и делюсь своими впечатлениями.

В случае с кафе Планетарий, уж очень захотелось!

Пятничные вечера, живая музыка - огромный плюс заведению!

Сервис, персонал ииии организация 8 марта...честно, ну уж очень расстроили!

Начнем с персонала, не хватает "дружбы" в глазах, улыбок и души. У вас отличный формат кафе, почему не добавить профессионализма и обаяние обслуживающего персонала? Во всех наших трех посещениях, чувствуется, что нам не рады, мы не желанные "гости".

8 марта...ребят, Вы серьезно? Один из популярных праздников! И не пригласить фотографа, не увеличить количество персонала, что бы те не забывали и во время обслуживали гостей. Минус, огромный минус Вам.

Есть над чем работать. В первую очередь - это сервис обслуживания. Ну, нельзя выносить сначала горячее, а через 2 часа салат.

Нельзя, быть недовольным хостесу, не представляться и не улыбаться официанту. Нельзя. Плохая привычка!

Не смотря, на персонал. Мне очень нравиться Ваша кухня!

Но рекомендовать не буду, пока сервис не будет на 5+

Оставлять приятные впечатление, пока у Вас не совсем получается.

• Уважаемая Hanny!

Спасибо вам большое за отзыв! Чувствуется, что вы его писали очень искренне и с доброжелательностью, с желанием помочь нам стать лучше! Спасибо и за похвалу, и за конструктивную критику. Для таких гостей как вы легче и приятней работать)

От лица всех сотрудников, приносим глубочайшие извинения вам и вашему супругу за плохо оказанное гостеприимство и путаницу с выдачей блюд.

По высказанным вами замечаниям будет проведена "работа над ошибками" и, надеемся, скоро вы с лёгкой душой сможете нас рекомендовать друзьям и сами будете рады к нам зайти лишний раз.

С уважением и искренней признательностью

Ваш Кафе Планетарий

• Очень приятно, что Вы так оперативно ответили.

Надеюсь, что мой отзыв положительно повлияет! И когда мы соскучимся по пицце с овощами гриль и еще многочисленным вкуснястям из Вашего меню, результат нас приятно удивит.

Я верю в Вас, не останавливайтесь.