Планетарий

Кафе здорового питания
  • Радищева, 55 — 6 этаж
  • Московская 360 м
Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Отмечала в Планетарии свой день рождения,осталась просто не то что довольна, а просто очень-очень счастлива. Я встретила внимательнейшее отношение к себе и своим гостям,очень предупредительны и отзывчивы официанты,очень профессионально готовят повара,просто пальчики оближешь.Все подачи блюд вовремя,со всеми вежлива и улыбчива девушка хостес ,надо сказать,что нас была целая компания и девушка терпеливо помогла каждому раздеться в гардеробе ,еще и дважды, ждала пока все переобуются и переоденутся,чтобы выйти на крышу,все с улыбкой и хорошим настроением! Атмосфера ведь очень много значит,а особенно когда встречаешь такое теплое отношение,хочется вернуться туда и поделиться впечатлениями со знакомыми. Каждому из моих гостей понравилась кухня,особенно вкусными оказались рыбные и морские блюда,а еще,конечно, чизкейк,его готовят тоже здесь сами повара и получается он нежнейшим. Мой муж был удивлен насколько разнообразным и действительно вкусным может оказаться пост,овощи гриль,драники,морковные котлеты и роллы и много чего еще мы попробовали. От всей души рекомендую кафе для проведения праздничных мероприятий,вы по-настоящему отдохнете и ваши гости останутся очень довольны атмосферой праздника и уюта!

Уважаемая Екатерина!

Вы не представляете на сколько приятно получать такие отзывы, не потому что любая похвала приятна, а потому что, такой отзыв говорит о том, что мы идем верным путем и у нас получается достигать желаемого!) Ведь довольные гости - это самая важная цель в жизни кафе и ресторана! А хорошие отзывы - это как похвала родному ребнёнку, детищу всего коллектива - нет ничего слаще!))

Мы очень рады, что у нас получилось сделать ваш праздник таким, как вы хотели!

Будем в скором времени очень ждать вас снова в гости на какой-нибудь пятничный концерт! Рекомендуем 03.04 - там будет рок дуэт, без шумов от ударных, мелодично и красиво.

С уважением и искренней признательностью,
Ваш Кафе Планетарий

• Здорово! А подскажите какие блюда Вам особенно понравились? Вы по банкетному меню заказывали или по обычному?

• Уважаемая Екатерина!

Мы очень рады, что у нас получилось сделать ваш праздник таким, как вы хотели!

С уважением и искренней признательностью,
    Ваш Кафе Планетарий