Планетарий

Кафе здорового питания
  • Радищева, 55 — 6 этаж
  • Московская 360 м

Кухня отличная - очень интересно обыграны блюда и очень вкусно , во всяком случае все то, что я успела попробовать. Отдельное спасибо за грибной суп и салат "Цезарь" - виртуозное исполнение ! :)

При этом немного разочаровал интерьер - на мой взгляд, можно было бы поработать над уютом. В целом впечатление от заведения осталось очень хорошее - все , что касается кухни, на мой взгляд, выше всяких похвал. Обязательно вернусь к вам снова !

Анастасия

Уважаемая Анастасия!

Большое вам спасибо за хороший отзыв! Нам очень приятно, что смогли порадовать вас своей кухней!) Отдельно благодарим "от лица" Цезаря и грибного супа;)

Что касается уюта - вы совершенно правы, есть над чем поработать - и мы работаем!) В скором времени у нас появятся интересные ширмы с тканевыми вставками с тематическими изображениями, дополнительные шторы. Может быть, еще что-то "родится" и добавит уюта. А почему не сразу все это появилось - потому что мы пытались сохранить возможность трансформирования расстановки мебели в зале для различных мероприятий (концертов, танцевальных вечеров и т.д.), и поэтому не можем использовать стандартные неподвижные перегородки, стенки, которые обычно зонируют такие залы. Думаем, со шторами и ширмами нам это удастся - и мобильность сохранить, и уюта добавить)

Надеемся, что-то в интерьере вам все же понравилось?)

С уважением и искренней признательностью,
Ваш Кафе Планетарий

• Уважаемая Анастасия!

Надеемся, что-то в интерьере вам все же понравилось?)

С уважением и искренней признательностью,
    Ваш Кафе Планетарий