Планетарий

Кафе здорового питания
  • Радищева, 55 — 6 этаж
  • Московская 360 м

Очень понравилось кафе!
Обстановка - приятно, необычно, красиво. По стенам - карты планет, долго разглядывали карту Марса :)
Очень приветливые и вежливые хостес и официанты - с порога такое ощущение, что только тебя здесь и ждали.

Очень понравилось кафе!
Меню очень разнообразное, есть и для мясоедов, и для сыроедов, и для вегетерианцев, и для постящихся - никто не уйдет голодным. Взяла роллы Филадельфия - порция 8 больших роллин, одна не осилила, пришлось просить помощи :) Очень вкусно. Торт - забыла название (с черносливом) - удивил, т.к. чернослив не очень люблю, а в этом торте даже не заметила, настолько оказалось вкусно. Еще заказали сыроедческие конфеты (хотя больше похоже на печенье) - имбирь, курага и миндальная крошка. Много их за раз не съешь - унесли с собой. Мне не очень понравились, но, наверное, только потому, что я не люблю курагу.
Отдельно хочется сказать про музыку. На нашем вечере играла группа "Одри" - молодые ребята, играли, в основном, джаз. Хочется поблагодарить ответственных за подбор музыкантов! Очень понравилась группа - стильно, красиво, со вкусом. Благодаря им вечер запомнится надолго и мы придем еще послушать музыку в это кафе :)
Пы.Сы. Цены, кстати, довольно разумные.
И единственный негативный момент (который, впрочем, нисколько не испортил впечатление). Столик номер 23 стоит рядом со входом в кухню. Кухня сама по себе не мешает (двери отгорожены от зала занавесками, официанты тоже умудряются как-то незаметно ходить мимо), но каждый раз, когда двери открываются, по ногам сильно дует. В холодную погоду, когда хочется согреться, это создает небольшой дискомфорт.
Оценка - 5/5 за интерьер, кухню и музыку! Хотим прийти еще, надеемся, подберете таких же интересных музыкантов :)

• Уважаемая glukb2!
    Спасибо вам огромное за такой развёрнутый и хороший отзыв!)))
    Нашим "приветливым и вежливым хостес и официантам" необыкновенно приятно работать для таких доброжелательных гостей!)
    Меню старались и стараемся делать для гостей с разными пристрастиями в еде, чтобы было комфортно выбирать по маркерам и не нужно было долго вычитывать все составы. Порции тоже стараемся делать большими, но в последнее время подумываем некоторые уменьшить - так как есть ощущение, что перестарались с размером)) да и цены тогда на эти позиции можно будет сделать еще более приятными.
    Торт с черносливом называется Галилео! Все любят чернослив, просто не все пробовали наш тортик!)))
    По сыроедческим конфетам - если честно раз на раз не приходится. Так как "хендмейд" и курага бывает разного вкуса, конфеты тоже бывают порой прям очень вкусные, а порой нейтральные.
    Ребята музыканты уже тоже увидели ваш отзыв, и им очень приятно! Если вы заглянете к нам 12.04 в 19.00, не сомневаемся, они будут рады играть для вас снова! Ответственные за подбор музыкантов (они же ответственные за ответы на отзывы) отвечают вам глубочайшими реверансами и делят свои скромные заслуги с продюсером музыкантов и самими музыкантами:)
    У нас есть афиша в группе вконтакте vk.com/cafeplanetariy
    Там вы сможете видеть актуальную информаци по концертам. Кроме того, под каждый концерт создается встреча, где проводится розыгрыш билетов на концерт. Приглашаем вас принимать участие!)

С уважением и признательностью
    Искренне ваш Кафе Планетарий