Планетарий

Кафе здорового питания
  • Радищева, 55 — 6 этаж
  • Московская 360 м

Очень уютное кафе, выглядит дорого и роскошно. Миленькие живые цветы на столе :) Есть еще летняя веранда, там, конечно, не самые красивые виды на город, но весьма неплохо ;)
Пробовала салат цезарь, понравился) очень интересные сухарики :) а вот кальмар в остром соусе расстроил. Вкус есть только у соуса, кальмары резиновые, совсем безвкусные :(
Официанток, правда, не дозовешься. Вроде столов немного, а ждать, чтобы сделать дозаказ приходится долго. Хотя может дело в том, что пятница :)
Понравился Ваш фотограф. Милейший и вежливейший человек на планете с необычными усами!
Отдельное спасибо бармену за коктейли, все супер-вкусно :)

Уважаемая Анна!
Спасибо вам за такой приятный и одновременно конструктивный отзыв! Всегда радостно, когда хвалят за что-то, но и замечания тоже важны - они позволяют нам увидеть то, что ускользает от нашего внимания и стать ближе к нашему идеалу!) Так что кальмару теперь предстоит очень пристальное изучение и, возможно, исключение из нашего меню, если у него не получится реабилитироваться. А официантки будут делать не столько проходов через свои столы, сколько нужно, чтобы вынести заказ и убрать посуду, а в полтора раза чаще - на всякий случай!) Потому что никакая пятница не может быть оправданием дискомфорта гостя. (Все отзывы и наши ответы на них распечатываются и вывешиваются на доску информации для сотрудников, чтобы любая похвала и критика доходила до адресата.)
Сухарики в Цезаре - это чипсы из семни льна, овощей и специй, высушенные в дегидраторе при температуре 39 градусов. Такие штуки с удовольствием сыроеды кушают))
Что касается летней веранды - этим летом мы там тааак все обустроим, что будет одно удовольствие там и гулять, и сидеть коктейли попивать. И цветы высадим, и ограждение расширим на всю крышу, и качелька там стоит летом, и смотровую площадку поставим, и всякие красивые заборчики-домики, декорирующие вентмашины будут. Ждем не дождемся лета!) Ну и костер, вы наверное видели, разводим на крыше (обычно по пятничным вечерам).
Фотографа мы сами очень любим!) И фотографии у него очень славные получаются! Можно быдет их посмотреть у нас в группе вконтакте или на фэйсбуке где-то в конце следующей недели.

Отдельное спасибо бармену тоже передадим!)

Благодарим вас еще раз за отзыв!

С уважением и искренней признательностью
Ваш Кафе Планетарий

• Уважаемая Анна!

Отдельное спасибо бармену тоже передадим!)

Благодарим вас еще раз за отзыв!

С уважением и искренней признательностью
    Ваш Кафе Планетарий

• Большое спасибо за Ваш ответ! Это самый приятный и информативный комментарий, который я видела и читала за все время своё время пребывания на Флампе!
    С радостью заглянем снова, и на летнюю веранду особенно! :)

• Ничего себе! - здорово))
    Приятные и доброжелательные гости нас вдохновляют!)