Планетарий

Кафе здорового питания
  • Радищева, 55 — 6 этаж
  • Московская 360 м
Наталья написала 2 отзыва об этом месте

Были тут на 8 марта и разочаровались (писала отзыв ниже), но во второй раз (27 03) все прошло совсем по-другому! Обслуживание было на высоте, концерт понравился, даже десерт принесли в тот момент, когда были готовы к нему перейти.

Уважаемая Наталья!
Спасибо вам большое за то, что поверили в нас! Ваш предыдущий отзыв повлек за собой значительные изменения! Теперь у нас на вечерних мероприятиях гостей встречают сразу две хостес, чтобы никого не пропустить, а на кухне трудится количество поваров с запасом, чтобы никому не пришлось ожидать свое блюдо лишнее время. Наверное поэтому второй раз прошел так замечательно) Надеемся, вы еще не раз к нам зайдете провести приятно время, послушать музыку, пообщаться с близкими, покушать чего-нибудь вкусного! Для таких гостей - очень приятно работать!))

С уважением и искренней признательностью
Ваш Кафе Планетарий