Планетарий

Кафе здорового питания
  • Радищева, 55 — 6 этаж
  • Московская 360 м

Была на выступлении Алеси Шкурской (нравится, как она поёт). В кафе приятный интерьер, необычный. ПРосторно достаточно. Интересные элементы декора. Выход на террасу и пледы.
Заказывала только коктейль и десерт, поэтому о кухне говорить сложно.
ОБщее впечатление осталось положительным. Джазовая живая музыка лелеяла слух.

Уважаемая Ольга!
Благодарим вас за такой дружеский и приятный отзыв! Алеся действительно поёт чудесно. Это бы второй раз, когда мы ее приглашали, и точно не последний!
Терраса с приближением лета будет все интереснее и заманчивее!:) Будет больше простора для прогулок - огородим всю крышу. Будет качелька. Элементы декора и клумбы с чудесными цветами. Жарким летом в центре города можно будет получить порцию настоящей свежести, неба и солнца!:)
Недеемся, вам понравился наш десерт, и вы скоро захотите попробовать что-нибудь еще из нашей кухни. Будем вас ждать!

С уважением и признательностью
Искренне ваш Кафе Планетарий