Планетарий

Кафе здорового питания
  • Радищева, 55 — 6 этаж
  • Московская 360 м

Очень часто бываю в вашем необычном кафе и хотела бы поделиться отзывом.

Кафе красивое, по вечерам проводятся потрясающие вечеринки с живой музыкой, есть веранда с пледами, а бывает что зажигают что то типа маленького костра у которого можно погреться, но есть парочка "НО".

1. Местонахождение. Не очень удобно тем, что не совсем понятно как до вас...

Очень часто бываю в вашем необычном кафе и хотела бы поделиться отзывом.

1. Местонахождение. Не очень удобно тем, что не совсем понятно как до вас добраться (когда я в первый раз пришла, то не могла понять куда мне вообще идти). Сделать, что ли, какие нибудь указатели более явные, которые могли вас найти намного быстрей. Но если подумать, то при желании можно поискать чуток)

2. Гардероб. Очень часто бывает, что просто некуда повесить одежду во время больших мероприятий.

3. Хостес. Через раз попадаю на девушку, которая бы встречала, и то чаще всего она говорит только про то, что тут переодеваться и все.Ни улыбки, ни теплого приветствия. А ведь чаще всего даже такие мелочи могут поднять человеку настроение на весь день. А после как сдаешь в гардероб верхнюю одежду, начинаешь гадать - куда сесть, а точнее можно ли сюда сесть и находишься в некотором неопределённом состоянии.

3. Официантки. Поражаюсь им и это не в хорошем смысле. Как можно быть такими не гостеприимными, безжизненными. Обидно, что в таком классном кафе такие люди встречают гостей.То что они даже банально приносят просто не охота есть. Вот это сааамый большой косяк кафе, я считаю(((

Своим комментарием я хочу просто помочь Вам и Вашему кафе, потому что такие мелочи помогут кафе развиться в лучшую сторону.

Всего Вам наилучшего)))

• Уважаемая Nodame, спасибо вам большое за столь развёрнутый и доброжелательный отзыв!

В первых строках своего "письма" хотели бы извиниться за долгий ответ! Дело в том, что хотелось вложить в него душу, так же как и вы, а на это нужна свободная минутка или даже больше, чего долгое время не было. Простите нас и примите наш ответ, хоть и с опозданием!

1. Готовы поделиться радостью, что буквально через неделю у нас должна появиться большая вывеска на фасаде. И учитывая ваше замечание, мы думаем, как же облегчить поиск нас внутри здания. Скорее всего сделаем прямо напротив входа на 1-й этаж большую стрелку к лифтам. Кажется, после лифтов уже не заблудиться:)

2. Наше кафе рассчитано на 80 человек (сидячих мест). Но очень часто организаторы танцевальных вечеринок: сальсы, буги, бачаты - просят принять до 100 и свыше человек. К сожалению, в такой ситуации, особенно зимой, действительно гардероб не справляется, так как изначально не был на это рассчитан. Но впереди лето, а такие масштабные вечеринки проходят не чаще 2 раз в месяц, так что с этим мы тоже что-то придумаем!)

3. Спасибо вам ещё раз за ваше замечание. Цитаты от гостей оказывают большее действие при обучении наших сотрудников. Можем предположить, что «через раз» это было во время тех самых танцевальных вечеринок, когда организаторы берут всё в свои руки, а нам остается только предлагать гардероб, так как информации о столах в таких случаях у нас тоже нет. В будущем будем обсуждать этот вопрос с организаторами, чтобы либо от них кто-то провожал гостей, либо дали нам разъяснения по рассадке.

4. Насчёт официанток – не знаем что сказать, только принести глубочайшие извинения и предположить что вам с завидной постоянностью не везло и вы попадали на тех девушек, которые по вами же указанной причине у нас либо уже не работают, либо дорабатывают месяц. Потому что превалирующее большинство официанток у нас очень любят свою работу и максимально приветливы с гостями.

В любом случае, ещё раз приносим извинения за все неприятные моменты, которые вам встречались у нас, постараемся их минимизировать, а в идеале совсем исключить! И нам невероятно приятны ваши слова, что своими комментариями вы хотите нам помочь! Ваша поддержка очень дорога нам! Спасибо!

С уважением и признательностью

Искренне ваш Кафе Планетарий