Планетарий

Кафе здорового питания
  • Радищева, 55 — 6 этаж
  • Московская 360 м

Давно намеревалась посетить данное заведение, и вот решилась!

Местечко очень уютное и атмосферное, красиво, явно с любовью, оформленное.

К слову, найти кафе труда не составило - везде яркие и точные указания. Я смогла не потеряться даже со своим ужасным зрением))

Давно намеревалась посетить данное заведение, и вот решилась!

Местечко очень уютное и атмосферное, красиво, явно с любовью, оформленное.

НО! Мы были в будний день и гостей кроме нас не было (жутковато сидеть в пустом зале если честно, но суть не в этом).

Сначала у нас была прекрасная официантка: милая, улыбчивая, приятная девушка, но потом ее смена закончилась и пришла другая. Светлана, если не ошибаюсь. Свое общение с нами она начала с фразы: "вам счет нести?" Мы немного удивились, тк ни каким образом не давали понять, что закончили. Перемена в отношении официантов с очень положительного на резко отрицательное поменяло настроение в корне. Светлана ни улыбнулась ни разу, разговаривала как-будто мы ей мешаем..ну собственно мы почти сразу собрались и ушли, хотя хотели уютно посидеть там весь вечер...даже десерты не попробовали (хотя я за этим и шла в "Планетарий"))

В сухом остатке: еда понравилась, дизайн помещения на твердую 5, за отношение к клиентам 3-... Не уверена, что захочу сюда вернуться в ближайшее время..

• Уважаемая ok-k¬sana!

Спасибо вам за то, что посетили наше заведение, как давно хотели! И спасибо за ваш оперативный отзыв!

Пустой зал бывает в будние дни, особенно, когда обеды уже схлынули, а на ужин ещё никто не подошёл, и кафе на время замирает...

Надеемся, что сможем вас ещё увидеть нашей гостьей как-нибудь вечером в пятницу - еда и интерьер вам понравились, а официанты у нас теперь все приветливые! Говорят, концерты по пятницам заслуживают внимания не менее кухни и дизайна!)

С уважением и признательностью

Искренне ваш Кафе Планетарий