Планетарий

Кафе здорового питания
  • Радищева, 55 — 6 этаж
  • Московская 360 м

Была с мужем и друзьями в этом ресторане по нескольким рекомендациям. Ожидания оправданы. Вечером в пятницу здесь была живая музыка, сервис на высоком уровне. Больше всего, конечно, впечатляет дизайн. Все очень красиво, модно. Еда понравилась. Большой выбор здоровой пищи. Попробовала капучино на соевом молоке, прикольно! Очень рекомендую это место для тех, кто любит здоровую пищу, живую музыку и приятную атмосферу. Хотя бы раз побывать стоит.

Добрый день, Sunn_23!
Спасибо вам большое за отзыв! Очень приятно, что оправдали ваши хорошие ожидания и что нас рекомендуют:)
Что касается здоровой пищи, то скоро у нас появится отдельное сыроедное меню. Вы не представляете, какими, оказывается, могут быть вкусными сыроедные десерты! Лаймовый чизкейк, бананово-шоколадный торт, кокосовые конфетки - ммм...
А в связи с наступлением тепла, очень советуем как-нибудь снова прийти в пятницу на музыкальный вечер, а затем насладиться уютными посиделками на крыше с чашечкой чего-нибудь приятного у настоящего костра! - с видом на ночной город и звёздное небо)

Будем ждать!)

С уважением и искренней признательностью